Кулеры be quiet! теперь совместимы с LGA 1700 сразу из коробки


Воздушные и водяные системы охлаждения получили новый комплект креплений

Глинде, 7 апреля 2022 года — be quiet!, немецкий производитель компонентов для ПК премиум-класса, объявляет, что почти все воздушные и жидкостные системы охлаждения на его складах укомплектованы обновленными комплектами креплений, обеспечивающим полную поддержку сокета Intel LGA 1700 прямо из коробки.

С осени прошлого года be quiet! обеспечивал владельцев большей части моделей процессорных кулеров дополнительными комплектами креплений под сокет LGA 1700. Клиенты, предоставившие документы, которые подтверждают факт приобретения совместимой системы охлаждения be quiet! и материнской платы или процессора этой платформы, получали комплекты креплений бесплатно. Теперь почти все модели кулеров изначально поставляются с полной поддержкой LGA 1700 сразу из коробки. В список вошли следующие модели:

— Dark Rock Pro 4
— Dark Rock 4
— Dark Rock Slim
— Dark Rock TF 2
— Shadow Rock 3
— Shadow Rock Slim 2
— Shadow Rock LP
— Pure Rock 2
— Pure Loop

К лету 2022 года все модели Silent Loop 2 также будут укомплектованы обновленными наборами креплений. А пока что be quiet! продолжит обеспечивать своих клиентов дополнительными комплектами креплений LGA 1700.

Также be quiet! решили изменить систему креплений для популярной модели кулера Pure Rock Slim 2, сделав кулер совместимым с сокетом LGA 1700. В измененной системе креплений будет использоваться система нажимных штифтов, и это будет реализовано в ближайшие месяцы. be quiet! планирует выпустить отдельно и комплекты для текущей модели кулеров Pure Rock Slim 2.