be quiet! представляет полностью модульный Pure Power 11 FM, а также обновленные серии SFX и TFX


Три популярных серии БП для эффективных сборок ПК и компактных корпусов

be quiet!, лидер рынка блоков питания для ПК в Германии начиная c 2007 года, анонсировала три новых серии блоков питания. Pure Power 11 FM — это полностью модульная версия Pure Power 11 мощностью 550, 650 и 750 Вт, предназначенная для большинства пользователей ПК, которые ценят универсальность модульных кабелей и эффективность 80 PLUS® Gold до 93,9%. А поклонники компактного форм-фактора смогут модернизировать свои системы с блоками питания SFX Power 3 или TFX Power 3, которые обеспечивают высокую производительность в компактных форм-факторах SFX и TFX.

Pure Power 11 FM: БП популярной серии становятся полностью модульными

Среди всех серий блоков питания be quiet !, Pure Power выделяется безупречной надежностью и полным набором функций по конкурентоспособной цене. Pure Power 11 FM не является исключением: за счет использования полностью модульной системы кабелей, пользователь имеет возможность подключить только нужные в данный момент кабели, что обеспечивает лучший воздушный поток, более низкие температуры и удобство подключения компонентов в корпусе. Pure Power 11 FM поставляется с плоскими черными кабелями для приводов и карт расширения и 20+4-контактным кабелем питания ATX в черной оплетке. Благодаря двум независимым линиям 12В и четырем разъемам PCI-Express (двум для модели 550 Вт) Pure Power 11 FM отлично подходит для сборок бесшумных конфигураций ПК, мощных игровых или рабочих станций и систем с производительной видеокартой.

Эффективность 80 PLUS® Gold и улучшенная топология

Pure Power 11 FM имеет сертификацию 80 PLUS® Gold с эффективностью до 93,9%, что является действительно выдающимся значением для этого класса блоков питания. Наиболее убедительными преимуществами такого высокого КПД являются более низкое энергопотребление и более низкие затраты на электроэнергию, меньший нагрев компонентов и тихая работа БП. В Pure Power 11 FM используется технология LLC + SR + DC / DC для повышения стабильности и регулировки напряжения. Оптимизированный для тихой работы и отличного воздушного потока 120 мм вентилятор be quiet! обеспечивает исключительно тихую работу, присущую всем продуктам be quiet!. В блоках питания этой серии присутствуют все современные схемы защиты (включая UVP, OVP, SCP, OPP, OCP и OTP). be quiet! предлагает 5-летнюю гарантию производителя на устройства серии Pure Power 11 FM.

SFX Power 3 и TFX Power 3: высокая производительность в компактном форм-факторе
Третье поколение блоков питания этих серий обеспечивает эффективное питание высокопроизводительных систем, соответствующих компактному форм-фактору SFX или TFX. Несмотря на свои небольшие размеры, SFX Power 3 и TFX Power 3 оснащены достаточным количеством портов для питания современных систем mini-ITX и надежную линию 12В для дискретной видеокарты. Серия SFX Power 3 представлена моделями мощностью 300 Вт и 450 Вт с эффективностью 80 PLUS® Bronze. TFX Power 3 доступна в двух версиях мощностью 300 Вт: TFX Power 3 с эффективностью 80 PLUS® Bronze и TFX Power 3 Gold с более высокой эффективностью до 91,7% (80 PLUS® Gold). Все блоки питания этих серий оснащены черными кабелями для привлекательного вида системы. Высококачественный 80-мм вентилятор с регулировкой скорости вращения в зависимости от температуры обеспечивает тихое и эффективное охлаждение, а широкий спектр современных схем защиты (включая UVP, OVP, SCP, OPP и OCP) делают эти блоки питания отличным выбором для офисных и веб-клиентов, HTPC или не слишком мощных игровых систем.