be quiet! Light Wings: качественные и тихие вентиляторы с ARGB подсветкой


Стильные, мощные и универсальные вентиляторы

be quiet!, немецкий производитель компонентов премиум-класса для ПК, запускает новую серию вентиляторов. Light Wings является первой серией вентиляторов с ARGB подсветкой от be quiet!. Кроме впечатляющей подсветки, при разработке этих вентиляторов фокус внимания был сосредоточен на высокой производительности, низком уровне шума и присущих данному производителю высоких стандартах качества. Все вентиляторы серии Light Wings оснащены разъемом 4-pin PWM и имеют светодиодное кольцо во фронтальной части и еще одно более узкое кольцо подсветки на тыльной стороне вентилятора. Вентиляторы будут доступны в размерах 120 и 140 мм.

Яркая подсветка
Светящиеся кольца Light Wing оснащены до 20 индивидуально адресуемыми светодиодами с диффузором для распространения света в обоих направлениях, что обеспечивает удивительно равномерную подсветку и впечатляющие световые эффекты.

В комплект вентиляторов Light Wing Triple pack дополнительно входит ARGB концентратор, позволяющий синхронизировать в общей сложности до шести компонентов с ARGB подсветкой. Также вентиляторы могут быть подключены к материнской плате с разъемом 5В ARGB, а управление режимом и цветом подсветки будет происходить с помощью программного обеспечения материнской платы. Вентиляторы Light Wings позволяют подключать сигнальные кабели последовательно, что обеспечивает меньшее количество проводов и более аккуратный интерьер корпуса ПК.

Тишина и производительность
Вентиляторы Light Wings будут доступны в двух различных версиях. Классические модели с PWM, оснащенные семью лопастями со скоростью вращения до 1,700 об/мин (для 120мм вентиляторов) и 1,500 об/мин (для 140мм вентиляторов), идеально подходят в качестве корпусных благодаря низкому уровню шума. Модели PWM high-speed с девятью лопастями и скоростью вращения до 2.500 об/мин (для 120мм вентиляторов) или 2200 об/мин (для 140мм вентиляторов) оптимизированы для использования с радиаторами систем охлаждения. Утолщенная рамка и адаптированная крыльчатка с более короткими лопастями с оптимизированными углами наклона обеспечивают отличный баланс между уровнем шума и производительностью для обеих моделей. Высококачественная надежная втулка с винтовой нарезкой гарантирует длительную и безотказную работу с длительным сроком эксплуатации до 60 000 часов наработки. Все вентиляторы Light Wings подключаются к разъему PWM, что обеспечивает интеллектуальное управление их скоростью вращения напрямую через материнскую плату.

Вентиляторы Light Wings будут доступны для приобретения уже через несколько недель.