be quiet! Silent Loop 2: универсальная бесшумная СВО премиум класса


Инновационная изолированная помпа с регулировкой и большой поверхностью охлаждения

be quiet!, лидер рынка блоков питания для ПК в Германии начиная c 2007 года*, представляет универсальную систему водяного охлаждения Silent Loop 2. В основе этой мощной СВО лежит высококачественная изолированная помпа. Трехкамерная конструкция и использование демпфирующих материалов эффективно устраняют большинство вибраций и завихрений в корпусе помпы, минимизируя уровень шума. Входящие в комплект вентиляторы Silent Wings 3 high-speed обеспечивают низкий уровень шума при высокой производительности. Охлаждающая пластина be quiet! Silent Loop 2 имеет большую площадь контакта для надежного и эффективного отвода тепла даже от процессоров с несколькими кристаллами и крупной теплораспределительной крышкой.

Оптимизированная структура радиатора с более 120 микро ребрами

Пользователь может регулировать скорость помпы изменением входного напряжения от 9 до 12 вольт. be quiet! оснастил алюминиевую верхнюю часть помпы сдержанной и ненавязчивой ARGB подсветкой, которую можно настроить по своему вкусу либо с помощью комплектного контроллера, либо средствами материнской платы через разъем ARGB 5В. Логотип be quiet! подсвечивается отдельно белыми светодиодами, которые при желании можно выключить. На внутренней стороне охлаждающей поверхности из никелированной меди расположено более 120 микро ребер. Они обеспечивают большую площадь контакта основания с хладагентом, обеспечивая эффективную передачу тепла охлаждающей жидкости, циркулирующей в контуре. Для циркуляции жидкости установлена помпа с тихим и мощным 6-полюсным трехфазным мотором.

Вентиляторы Silent Wings 3 для высокой производительности при низком уровне шума
be quiet! Silent Loop 2 доступна с радиаторами длиной 120, 240, 280 и 360 мм. До трех вентиляторов Silent Wings 3 high-speed типоразмера 120 или 140 миллиметров обеспечивают быстрое охлаждение жидкости в радиаторе. Высококачественные PWM вентиляторы оснащены износостойкими и надежными гидродинамическими подшипниками, которые в сочетании с 6-полюсным двигателем и оптимизированными для наилучшего воздушного потока лопастями обеспечивают высокое статическое давление, а также плавную работу крыльчатки. В результате, Silent Loop 2 — это самая мощная на сегодняшний день система водяного охлаждения от be quiet!, которая к тому же оснащена ARGB подсветкой.

Длительный срок службы благодаря возможности дозаправки
Большинство универсальных СВО представляют собой закрытые системы, которые не позволяют доливать охлаждающую жидкость. Чтобы увеличить срок службы Silent Loop 2, be quiet! имеет встроенный в радиатор легкодоступный порт для доливки. Бутылка с соответствующей охлаждающей жидкостью также входит в комплект поставки. Система водяного охлаждения Silent Loop 2 подходит для всех распространенных процессорных разъемов. Монтажный комплект для процессоров sTRX4 будет доступен отдельно с июня 2021 года.