BQ 6630L Magic L – смартфон с самым большим экраном среди всех смартфонов BQ


Ведущий российский бренд техники и электроники BQ представляет новый флагман из линейки Magic – смартфон BQ 6630L Magic L. Новинка обладает ярким безрамочным V-notch экраном, который является самым большим среди всех смартфонов BQ на данный момент.

Кроме того, аппарат оснащен мощным восьмиядерным процессором с искусственным интеллектом, двойной основной камерой, емким аккумулятором, чипом для бесконтактной оплаты NFC и выполнен в ультрамодном корпусе с оригинальными расцветками.

BQ 6630L Magic L обладает ярким безрамочным IPS-дисплеем диагональю 6,53 дюйма с разрешением HD+, соотношением сторон 20:9 и V-образным вырезом в верхней части, в котором расположена фронтальная камера. Благодаря такому дизайну экран занимает практически всю лицевую часть аппарата, позволяя вам максимально погрузиться в любимый фильм и создавая ощущение, будто вы смотрите его в кинотеатре. Также смартфон идеален для игр и одновременного использования нескольких приложений, ведения видеоблогов и прямых трансляций.

Тонкий и легкий корпус смартфона, выполненный в градиентных винно-красном и темно-синем цветах, сияет при взгляде на него под разными углами, подчеркивая красоту и изысканность аппарата. В черном цвете BQ 6630L Magic L имеет специальную текстуру, которая снижает маркость поверхности и не позволяет устройству выскальзывать из рук.

Двойная основная камера 12 МП с автофокусом и вспышкой гарантирует вам превосходные фотографии с естественной цветопередачей и без эффекта «смазывания», даже в условиях низкой освещенности. Фронтальная камера 8 МП, расположенная в вырезе V-Notch, позволяет делать четкие и красивые селфи.

«Сердцем» нового смартфона является мощный восьмиядерный процессор UNISOC SC9863А, который обладает высокой производительностью и при этом экономит энергию. А благодаря 3 ГБ оперативной памяти вы сможете оценить плавность игрового процесса и скорость работы в мультизадачном режиме.

Для комфортного хранения необходимых файлов и программ в смартфоне используется 32 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить на дополнительные 256 ГБ c помощью карты MicroSD.

Важным преимуществом нового BQ 6630L Magic L является наличие NFC-модуля, который позволяет осуществлять бесконтактные мобильные платежи.

Благодаря высокоемкой батарее 4920 мАч и интеллектуальной технологии энергосбережения вы сможете пользоваться новым BQ 6630L Magic L на протяжении нескольких дней без подзарядки.

Смартфон работает на ОС Android 10, которая содержит алгоритмы оптимизации работы фоновых приложений, что в совокупности обеспечивает лучшую производительность и автономность.

Из дополнительных характеристик нового смартфона – функция разблокировки с помощью сканера отпечатков пальцев и системы распознавания лица Face Unlock – для двойной защиты данных, а также поддержка LTE.

Смартфон BQ 6630L Magic L можно приобрести по цене 8 990 рублей в официальном Интернет-магазине – http://shop.bq.ru.

Полные технические характеристики модели BQ 6630L Magic L:

 

Экран Диагональ 6.53″
Разрешение экрана HD+ 1600*720
Тип экрана IPS
Соотношение сторон 20:9
Платформа Операционная система Android™ 10
Процессор UNISOC SC9863A (4*[email protected] GHz+4*[email protected])
Память Оперативная память 3 ГБ
Встроенная память 32 ГБ
Поддержка карт памяти microSD До 256 ГБ
Камера Основная камера 12MP (AF) + 0,3MP (FF)
Фронтальная камера 8MP (FF)
Фонарик/вспышка Вспышка основной камеры (да/нет) Да
Вспышка фронтальной камеры (да/нет) Нет
Связь 2G GSM 850/900/1800/1900 МГц
3G WCDMA 900/2100 МГц, GPRS, EDGE
4G Cat.4 FDD B1/3/5/7/20 + TDD B38
Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n 2.4GHz
Bluetooth Версия 4.2
OTG Есть
NFC Есть
SIM -карта Количество SIM 2*nanoSIM
Определение местоположения GNSS GPS, AGPS, GLONASS
Сенсоры
 
Освещенности Есть
Приближения Есть
Акселерометр Есть
G-sensor Есть
Гироскоп Есть
Питание
 
Емкость аккумулятора 4920 мАч
Крепление аккумулятора Несъемный аккумулятор
Тип аккумулятора Li- Pol
Безопасность Сканер отпечатков пальцев Да
Face Unlock Да
Степень защиты Экран AGC
 
Дополнительная информация
 
Зарядное устройство 5V1.5А
Разъем для зарядки MicroUSB
Разъем для наушников 3.5mm CTIA
Корпус Материал корпуса Пластик
Цвета Черный, винно-красный, темно-синий
Размеры / Вес

 

Размер устройства 168,0 х 77,7 х 9.2 мм
Вес устройства 192.5 г