be quiet! Pure Loop: стильная и эффективная система водяного охлаждения


Высокая производительность и бесшумная работа с привлекательным соотношением цены и производительности

Глинде, 22 сентября 2020 года — be quiet!, лидер рынка блоков питания для ПК в Германии начиная c 2007 года*, представляет новую линейку универсальных систем водяного охлаждения начального уровня. Pure Loop — это бесшумная эффективная СВО be quiet! для ориентированных на конкурентную цену пользователей. Использование двойного изолирования помпы и вентиляторов Pure Wings 2 делает Pure Loop тихой и надежной, а белая LED подсветка и полностью черные поверхности задают высокие стандарты во внешнем виде устройства. Для соответствия индивидуальным потребностям пользователей Pure Loop будет представлена четырьмя моделями с различными размерами радиатора: 120мм, 240мм, 280мм и 360мм.

Двойное изолирование помпы для тихого и надежного охлаждения
Pure Loop имеет двойное изолирование помпы для предотвращения передачи вибраций. За счет установки на трубках, корпус помпы изолирован от модуля охлаждения процессора и радиатора. Кроме того, резиновые элементы внутри корпуса помпы добавляют дополнительный демпфирующий слой. В Pure Loop используется до трех вентиляторов Pure Wings 2 с девятью оптимизированными для лучшего воздушного потока лопастями, которые обеспечивают отличную эффективность охлаждения и тихую работу. Никелированная поверхность теплообменника обеспечивает высокую производительность охлаждения для массового сегмента процессоров и позволяет использовать жидкий метал в качестве термоинтерфейса.

Удобный монтаж и дозаправка системы
Гибкие трубки в оплетке обеспечивают удобство монтажа СВО даже в корпусах с ограниченным пространством и увеличивают срок эксплуатации Pure Loop, предотвращая деформацию трубок. На корпусе радиатора расположено заправочное отверстие, поэтому охлаждающую жидкость можно добавлять каждые 2 года эксплуатации или по необходимости для максимальной производительности охлаждения в течении длительного срока службы СВО. Емкость с охлаждающей жидкостью объемом 100мл входит в комплект поставки, чего достаточно на более чем шесть дозаправок.

Привлекательный дизайн с LED подсветкой
Pure Loop не только устанавливает высокие стандарты производительности систем жидкостного охлаждения начального уровня, но и их внешний вид. be quiet! использует полностью черные вентиляторы, радиатор и трубки, которые будут отлично смотреться в любом корпусе ПК. Полностью черный дизайн в сочетании с белой LED подсветкой придает устройству элегантный внешний вид.

Четыре модели и полная совместимость с актуальными платформами
Благодаря удобной системе креплений Pure Loop поддерживает все современные настольные процессоры от Intel и AMD, за исключением AMD Threadripper (Socket TR4 / sTRX4). Pure Loop будет доступен в четырех различных моделях со следующими рекомендациями по использованию:

Pure Loop 120mm Intel Core i3, AMD Ryzen 3 (или ниже)
Pure Loop 240mm Intel Core i5, AMD Ryzen 5
Pure Loop 280mm Intel Core i5/i7, AMD Ryzen 5/7
Pure Loop 360mm Intel Core i7/i9, AMD Ryzen 7/9

Pure Loop появятся на европейском рынке уже 6 октября 2020 и вскоре будут доступны для приобретения у нас.