DeepCool представляет новую серию СВО – LT c размерами 240 и 360 мм


DeepCool, мировой бренд в области проектирования и производства высокопроизводительных компьютерных компонентов для энтузиастов по всему миру, объявляет о выпуске жидкостных процессорных систем охлаждения «все в одном» (AIO) для энтузиастов, геймеров и создателей визуального контента, которые ищут экстремальную эффективность охлаждения и низкий уровень шума для своих ПК.

Универсальные жидкостные системы охлаждения серии DeepCool LT обладают выдающейся способностью к охлаждению, основанной на конструкции водяного насоса 4-го поколения с новым проточным каналами, оптимизированному медному основанию и мощному трехфазному двигателю с частотой вращения 3100 оборотов в минуту. Высокопроизводительные вентиляторы FK120 с гидродинамическими подшипниками точно настроены на создание необходимого воздушного давления. В довершение представлен уникальный дизайн корпуса помпы с множеством бесконечных зеркал на различных поверхностях, которые отражают миллионы цветов для создания нового визуального впечатления. Геометрические отражения светятся с помощью адресуемой RGB-подсветки, создавая новый внешний вид. AIO серии LT поддерживают большинство основных программ синхронизации RGB для настройки ваших цветовых профилей и управления различными световыми эффектами в соответствии с вашими предпочтениями.

Входящие в комплект вентиляторы DeepCool FK120 с гидродинамическим подшипником (FDB) идеально сбалансированы для достижения высокой производительности при низком уровне шума. Прочная рама и гидродинамические подшипники обеспечивают стабильную и долговременную работу. Эти вентиляторы имеют более широкий диапазон ШИМ, чем их розничная версия. При полной нагрузке уровень шума не превышает ≤32,9 дБ (А), срок службы составляет не менее 50 000 часов.

Установка происходит быстро и просто благодаря новым монтажным кронштейнам, которые надежно закрепляют кулер как на новейших платформах Intel и AMD: Intel LGA 2066/2011v3/2011/1700/1200/1151/1150/1155, AMD sTRX4/sTR4/AM5/AM4