be quiet! расширяет серию Pure Power 11 FM моделями мощностью 850 и 1000 Ватт


Еще более высокая мощность для конфигураций с high-end видеокартами

Глинде, 25 января 2022 года — be quiet!, немецкий производитель премиальных компонентов для ПК, расширяет линейку блоков питания Pure Power 11 FM двумя моделями высокой мощности: 850 Вт и 1000 Вт. Серия Pure Power 11 FM предназначена для тех пользователей, которые ценят универсальность модульной системы кабелей и эффективность 80 PLUS® Gold до 93,9%. Новые версии БП высокой мощности созданы специально для мейнстрим ПК-систем с мощными видеокартами.

Полностью модульные блоки питания высокой мощности для большинства игровых ПК

В ассортименте блоков питания be quiet! серия Pure Power известна своей безупречной надежностью и полным набором функций по конкурентной цене. Новые версии мощных блоков питания Pure Power 11 FM не являются исключением: за счет использования полностью модульной системы кабелей пользователь может подключить только необходимые для его конфигурации системы кабели, что приводит к более упорядоченному воздушному потоку, более низким температурам и удобству работы с компонентами внутри корпуса. Pure Power 11 FM поставляется с черными плоскими кабелями для приводов и PCI-express и (20+4)-контактным кабелем питания ATX с черной оплеткой. Благодаря двум независимым линиям 12В для еще более высокой стабильности сигнала, шести разъемам PCI-Express и мощностью до впечатляющих 1000 Ватт, Pure Power 11 FM отлично подходит для игровых систем с high-end видеокартами, а также бесшумных конфигураций ПК.

Эффективность 80 PLUS® Gold и усовершенствованная топология

Pure Power 11 FM имеет сертификат 80 PLUS® Gold с эффективностью до 93,9%, что является действительно выдающимся уровнем для блоков питания этого класса. Наиболее убедительными преимуществами такого высокого КПД являются более низкое энергопотребление, экономия расходов на электроэнергию, пониженный нагрев и более тихая работа. В серии Pure Power 11 FM используется технология LLC + SR + DC / DC для улучшения стабильности и точности регулировки напряжений. Охлаждение обеспечивает тихий 120мм вентилятор be quiet! с оптимизированными для наилучшего воздушного потока лопастями, что гарантирует легендарную тишину работы be quiet!. Традиционно, в новых БП этой серии интегрированы все современные системы защиты (включая UVP, OVP, SCP, OPP, OCP и OTP). be quiet! предлагает 5-летнюю гарантию производителя на все блоки питания серии Pure Power 11 FM.

Старт продаж Pure Power 11 FM 850W и 1000W в европейской рознице ожидается 8 февраля.