DeepCool представляет кронштейн ST500 ARGB для графического процессора


DeepCool, ведущий бренд в разработке и производстве систем охлаждения для процессоров и графических контроллеров, а также корпусов, блоков питания и RGB аксессуаров, объявляет сегодня о своем новом кронштейне для графического процессора – ST500 ARGB.

Благодаря регулируемому 3-осевому дизайну, прочной стальной конструкции и великолепному ARGB-освещению, ST500 ARGB с легкостью будет удерживать самые тяжелые видеокарты, добавляя стиль и прочность к вашей конфигурации.

The Support-Hero
Легко регулируйте ST500 ARGB в 3 направлениях: по длине, высоте и ширине. Стальной кронштейн с двумя слотами обеспечивает дополнительную жесткость и позволяет ST500 ARGB удерживать любую из самых тяжелых видеокарт из представленных на рынке. Полностью адресуемые светодиоды RGB обеспечивают плавное и яркое освещение, которое синхронизируется с широким спектром совместимого программного обеспечения и компонентов ARGB.

Страница на официальном сайте: https://ru.deepcool.com/products/Accessories/peripheral/ST500-ARGB-Universal-GPU-Support-Bracket/2021/12482.shtml?status=authorization