be quiet! Dark Rock TF 2: high-end процессорный кулер конструкции top-flow


Максимальная производительность охлаждения даже в экстремальных условиях разгона

be quiet!, немецкий производитель компонентов премиум-класса для ПК, анонсирует кулер Dark Rock TF 2. Этот высокопроизводительный top-flow кулер сочетает максимальную эффективность охлаждения до 230 Вт TDP и практически бесшумную работу благодаря конструкции с двумя радиаторами, шести высокопроизводительным 6-мм тепловым трубкам и двум 135-мм вентиляторам Silent Wings. Матовая алюминиевая верхняя крышка и специальное черное покрытие с керамическими частицами делает Dark Rock TF 2 идеальным выбором для ценителей элегантных и стильных компонентов системы, кто стремится к максимальной эффективности охлаждения и бесшумной работе.

Надежное и эффективное охлаждение даже в экстремальных условиях
Dark Rock TF 2 отвечает всем требованиям высококлассного high-end кулера. Конструкция с двумя радиаторами и шестью высокопроизводительными медными тепловыми трубками обеспечивает максимальную производительность даже в экстремальных условиях разгона, а top-flow компоновка кулера обеспечивает идеальное охлаждение не только процессора, но и для окружающих компонентов материнской платы. Dark Rock TF 2 работает практически бесшумно благодаря внешнему вентилятору Silent Wings 3 135mm с воронкообразным воздухозаборником и Silent Wings 135 мм в качестве дополнительного вентилятора. Оба вентилятора оснащены надежным гидродинамическим подшипником, плавным 6-полюсным моторчиком и девятью лопастями, оптимизированными для наилучшего воздушного потока, что обеспечивает низкий уровень шума 27,1 дБ (A) при 100% функции ШИМ (PWM). Антивибрационные резиновые элементы на ребрах радиатора дополнительно заглушают нежелательные рабочие шумы.

Элегантный и функциональный дизайн для любых конфигураций ПК
Благодаря впечатляющей эффективности охлаждения 230 Вт, Dark Rock TF 2 не только отлично справляется с охлаждением, но и великолепно выглядит. Матовая алюминиевая крышка придает кулеру элегантный вид, а специальное черное покрытие с керамическими частицами улучшает теплопередачу по сравнению с другими, менее сложными методами покрытия. Конструкция с двойным радиатором позволяет устанавливать модули памяти высотой до 49 мм, а монтаж кулера не требует особых усилий благодаря оптимизированному комплекту креплений со специальной перемычкой. Несмотря на то, что Dark Rock TF 2 поставляется с двумя вентиляторами, в случае необходимости установки кулера в очень компактные корпуса, пользователи могут использовать лишь один вентилятор для уменьшения общей высоты. be quiet! предлагает трехлетнюю гарантию производителя.