be quiet! представляет компактный кулер Pure Rock Slim 2, а также SSD радиаторы MC1 и MC1 Pro M.2


Лучшая производительность охлаждения для процессора и SSD при компактных размерах

be quiet!, лидер рынка блоков питания для ПК в Германии начиная c 2007 года*, расширяет ассортимент систем охлаждения обновленной моделью Pure Rock Slim 2 и радиаторами для твердотельных накопителей форм-фактора M.2 2280 MC1 и MC1 Pro. Благодаря надежному и тихому 92-мм вентилятору Pure Wings 2 PWM и трем 6мм тепловым трубкам Pure Rock Slim 2 обеспечивает рассеивание тепла до 130 Вт TDP. Благодаря компактным размерам кулер отлично подходит для корпусов с ограниченным пространством, а совместимость с сокетами AMD была улучшена по сравнению с его предшественником. Радиаторы MC1 и MC1 Pro M.2 надежно предотвращают троттлинг современных SSD из-за чрезмерных температур. Обе модели одинаково подходят для накопителей с односторонним и двусторонним размещением микросхем и имеют элегантный черный дизайн, который идеально вписывается в интерьер любого ПК.

Pure Slim Rock 2: компактный, мощный и тихий кулер
be quiet! Pure Slim Rock 2 – это компактный процессорный кулер с продуманной конструкцией, способный рассеять до 130 Вт тепла. Благодаря оптимизированной системе креплений, кулер легко установить даже в корпусах с ограниченным пространством, а установленный на сокеты AMD кулер теперь имеет горизонтальное направление воздушного потока. Кулер башенной конструкции оснащен вентилятором Pure Wings 2 92mm с ШИМ-управлением. Благодаря оптимизированным для наилучшего воздушного потока лопастям уровень шума вентилятора не превышает 25,4 дБ(A). Три тепловые трубки диаметром 6мм оптимально распределяют тепло по алюминиевым ребрам, обеспечивая отличную производительность. Компактная конструкция кулера обеспечивает удобную установку оперативной памяти во все слоты. Верхняя крышка из полированного алюминия и алюминиевые колпачки придают кулеру элегантный внешний вид. Pure Rock Slim 2 имеет 3-летнюю гарантию от производителя.

MC1 and MC1 Pro: надежное охлаждение горячих SSD
Современные твердотельные накопители M.2 обеспечивают скорость обмена данными, многократно превосходящую скорость обычного жесткого диска. Однако они сильно нагреваются во время работы, что приводит к значительному падению скоростей при достижении определенной температуры. Именно с целью надежного охлаждения этих накопителей были созданы продукты be quiet! M.2 MC1 и MC1 Pro M.2. Радиаторы поглощают тепло от микросхем и рассеивают его в окружающую среду. Таким образом накопитель может обеспечивать максимальную скорость даже при длительной нагрузке. Данные модели be quiet! подходят для SSD форм-фактора 2280 с одно- и двухсторонним расположением микросхем. Обе модели представляют собой классические пассивные кулеры, при этом MC1 Pro имеет встроенную тепловую трубку для еще более эффективного отвода тепла. На кулеры MC1 и MC1 Pro M.2 предоставляется трехлетняя гарантия be quiet!

Компактный кулер Pure Slim Rock 2 будет доступен для приобретения в скором времени, радиаторы для SSD поступят в продажу немного позже.