Компания BQ подвела итоги года и поделилась планами на будущее


17 декабря 2019 года компания BQ провела мероприятие, в ходе которого рассказала о своих достижениях, поделилась планами на будущее, а также продемонстрировала новые смартфоны из серии Magic – BQ 6424L Magic O и BQ 6042L Magic E, которые в скором времени поступят в продажу.

«За этот год у нас произошло много ярких и знаковых событий, – отметил Владимир Пузанов, генеральный директор компании BQ. – Мы успешно запустили в продажу широкую линейку телевизоров, от лица ООО «Новая Линия» вывели на рынок новый бренд ультрабюджетных мобильных телефонов Strike, значительно расширили географию своего присутствия, выйдя на рынок Узбекистана, Азербайджана и Киргизии, подписали контракты о сотрудничестве с ХК «Спартак» (Москва) и ХК «Салават Юлаев». И то, чем мы особенно гордимся – это победа в народном голосовании «Марка №1 в России-2019». В наших дальнейших планах – только наращивать обороты и брать новые высоты, предлагая потребителям только качественные высокотехнологичные решения по доступным ценам».

Гости мероприятия также смогли оценить последние новинки компании BQ – смартфоны BQ 6424L Magic O и BQ 6042L Magic E. BQ 6424L Magic O отличается ярким безграничным экраном, мощным восьмиядерным процессором, емким аккумулятором с функцией Power Bank и наличием модуля NFC. BQ 6042L Magic E оснащен безрамочным V-notch экраном, мощным восьмиядерным процессором и модулем NFC. Оба смартфона имеют премиальный дизайн и выполнены в ярких и модных цветовых вариантах. О поступлении этих моделей на российский рынок будет объявлено позже.