ACD Crypto: 8 преимуществ ACD Crypto и новые возможности в майнинге


ACD Crypto: 8 преимуществ ACD Crypto и новые возможности в майнинге

В настоящее время майнинг развивается очень большими темпами, все больше людей хотят влиться в это направление заработка. Но не у всех есть возможности делать это в удобных условиях и удобном оборудовании.

Теоретически процесс перебора возможных вариантов блоков может происходить на любом компьютерном оборудовании, но в реальности скорость майнинга напрямую зависит от мощности техники. Фермы криптовалют могут состоять из совершенно разных комплектующих: видеокарт, процессоров, жестких дисков, специального оборудования, созданного исключительно для майнинга.

ACD Crypto, это готовое решение и отличный способ майнить без лишних проблем.

8 преимуществ ACD Crypto
— Готовое решение;
— Габариты, возможность установки в серверную стойку;
— Сквозная производительная система охлаждения;
— Высокая вычислительная плотность;
— Специально подобранные видеокарты;
— Все комплектующие проходят предварительное тестирование;
— Возможность установки «WATCHDOG». Устройство позволяющее перезагрузить систему в случае зависания через установленный интервал времени;
— Конкурентоспособная цена.

Простыми словами, ACD Crypto включает в себя материнскую плату, множество мощных видеокарт и системой охлаждения (несколько винтеляторов) обрамленных в каркас (блок).

Мы предоставляем к вашему вниманию 2 вида сервера ACD Crypto:

Сервер ACD Crypto Compact ( на 6 и 8 видеокарт)

ACD Crypto Compact является малогабаритным и эффективным решением за счет использования специальной материнской платы, исключающей из системы использование райзеров (удлинителей-переходников для разъемов PCI-E) За счет шести близко расположенных к видеокартам вентиляторов конфигурация позволяет снимать пластиковые кожухи с видеокарт, которые препятствуют эффективному отводу тепла в условиях высокой плотности видеокарт (много видеокарт рядом) В таком случае тепло снимается с радиатора и сильным воздушным потоком моментально выводится наружу. Специально для этого подбираются видеокарты с горизонтальным расположением ребер радиатора. В ACD Crypto Compact используется эффективный блок питания серверного формата, выводящий только 12 вольт, а преобразование для прочих нужд материнской платы происходит уже на ней.

Ключевые характеристики:
— Riserless machine with 2000W PSU: Intel Dual Core processor, 8GB memory, 60GB SSD, WatchDog
— СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ : 6x 125mm Fan (3-Front, 3-Back)
— ГАБАРИТЫ : 437 x 381 x 165 мм.

Сервер ACD Crypto Rack 19 ( на 6 и 8 видеокарт)

ACD Crypto Rack имеет габариты аналогичные габаритам 4U сервера, что дает возможность установки его в серверную стойку. По аналогии с Crypto Compact подбираются видеокарты с горизонтальными ребрами для обеспечения максимально эффективного отвода тепла. Установлено шесть производительных вентиляторов, но в данном экземпляре видеокарты подключаются через PCI-E райзеры. Также на материнскую плату устанавливается Watchdog, который позволяет автоматизировать процесс перезагрузки системы в случае зависания, настроить его можно в операционной системе установив соответствующую программу. Отлично от ACD Crypto Compact здесь используется блок питания формата ATX высокой мощности. В ACD Crypto Rack можно вместить даже самые длинные видеокарты.

Ключевые характеристики:
— 4U, 19″ (cant use rails) machine with 2000W PSU 8xGPU: Intel Dual Core processor, — 8GB memory, 60GB SSD, WatchDog
— СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ : 6x 125mm Fan (3-Front, 3-Middle)
— ГАБАРИТЫ : 430 x 650 x 182 мм (без учета ручек и элементов крепежа в стойку).

Фермы ACD Crypto представлены дистрибьюторской компанией 3Logic.
Ссылка для ознакомления: https://3logic.ru/?A=C&CS=109