Bluboo S1 — безрамочный 5.5″ смартфон менее, чем за $200


Bluboo S1 — безрамочный 5.5″ смартфон менее, чем за $200

С выходом Galaxy S8/S8+ некоторые производители из поднебесной начали выпуск своих версий безрамочных смартфонов. Выглядит большинство из них очень эффектно, но не меньший эффект производит стоимость таких устройств. Всего на данный момент известно четыре модели таких смартфонов от именитых производителей, но только две из них основаны на действительно хорошем «железе», в то время как две другие — ультра бюджетные решения. Из двух, если так можно сказать, дорогих решений Bluboo S1 обладает меньшей ценой — всего $199. На данный момент в магазине GearBest действует 5% скидка на предзаказ — смартфон выйдет вам менее, чем за 12000 рублей.

Первое, что надо сказать про Bluboo S1 — его экран занимает 90% фронтальной стороны корпуса. И оставшиеся 10% — это небольшая полоса (покрытая стеклом) под экраном. К слову, сканер отпечатка пальца встроен в физическую кнопку, которая находится под экраном.

Что ж, теперь скажем несколько слов о «начинке» — сердцем смартфона является 8-ядерный процессор Helio P25, в помощь которому реализовано графическое ядро Mali T880.
Оперативной памяти реализовано 4 ГБ, в то время как постоянной — 64 ГБ. Постоянную память можно расширить microSD картой (до 256 ГБ).

Для создания фотокарточек производитель установил двойную основную камеру (реальные 13 МП и 3 МП), что позволяет снимать отличные сцены с высоким уровнем глубины резкости.
Фронтальная камера обладает реальным разрешением 5 МП.

Смартфон поддерживает функцию OTG, что позволяет подключать к нему различные периферийные устройства, такие как USB флешки, мыши, клавиатуры, геймпады и многие другие.

Работает смартфон под управлением операционной системы Android 7.

И напомним, что в магазине GearBest в течение некоторого времени вы получите скидку 5% на предзаказ Bluboo S1.