Xiaomi Mi 6 — смартфон с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной с безумной скидкой


Xiaomi Mi 6смартфон с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной с безумной скидкой

Сегодня мы познакомимся со смартфоном Xiaomi Mi 6, который характерен высокопроизводительной начинкой, прекрасной операционной системой и в течение всего лишь нескольких дней будет доступен со скидкой по купону AFFXM6 в магазине GearBest всего 24000 рублей!

В данном материале речь пойдёт о международной версии смартфона (по указанной выше цене) с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной.

Сердцем Xiaomi Mi 6 является 8-ядерный (4+4) процессор Snapdragon 835, функционирующий на частоте 2.45 ГГц. За возможность поиграть в современные игры без каких-либо проблем отвечает графическое ядро Adreno 540.

Что касается экрана, то производитель установил 5.15″ дисплей с разрешением 1920×1080 пикселей.

Работает смартфон под управлением переработанной ОС Android 7.1.1, получившей имя MIUI 8.

Примечательно, что корпус смартфона выполнен из стекла, что придаёт ему очень стильный внешний вид.

Дизайнеры постарались на славу — антенн в рамках корпуса практически не видно, а сам корпус выглядит изящно, благодаря округлым формам.

Xiaomi Mi 6 оборудован двумя камерами, каждая из которых обладает сенсором с разрешением 12 МП. Камеры работают раздельно и обладают оптической стабилизацией.
Благодаря переключению между камерами, вы получаете оптическое увеличение, так как фокусное расстояние у них разное.

Кроме того, смартфон оборудован двумя динамиками, расположенными с разных сторон корпуса, что в наибольшей мере продемонстрирует стерео звук.

В заключении ещё раз отметим, что по промо-коду AFFXM6 в магазине GearBest вы сможете приобрести данный смартфон всего за 24000 рублей, но срок акции по времени, как и количество ограничены!