Компания SIM-Networks — Официальный Партнер 12-й международной олимпиады по программированию KPI-OPEN 2017


Компания SIM-Networks — Официальный Партнер 12-й международной олимпиады по программированию KPI-OPEN 2017

Компания SIM-Networks – западногерманский хостинг-провайдер, поддерживает Двенадцатую открытую международную студенческую олимпиаду по программированию имени С. А. Лебедева и В. М. Глушкова KPI-OPEN 2017, которая состоится в Киеве с 3 по 8 июля 2017 года. Олимпиада проводится НТУУ КПИ им. Игоря Сикорского и Vanopl Development Group, при поддержке Министерства образования и науки Украины, а также Кибернетического центра Национальной академии наук Украины начиная с 2006 года.

За 11 лет существования, в Олимпиаде приняли участие 851 команда, 3235 студентов из 14 стран, 69 городов и 162 высших учебных заведений. По совокупности приведенных показателей, за годы существования Олимпиады, KPI-OPEN — крупнейшая в Украине и одна из крупнейших в мире очных студенческих олимпиад по программированию, проводимых на одной площадке.

 Компания SIM-Networks желает участникам Олимпиады удачи – и пусть победят лучшие!

 Штаб-квартира компании SIM-Networks находится в признанной ИТ-столице Германии – г. Карлсруэ, в непосредственной близости от сверхсовременных дата-центров с собственным оборудованием компании. SIM-Networks уже более десяти лет на рынке профессионального хостинга и инфраструктурных решений и обслуживает клиентов из 68 стран по всему миру.

Продуктовый ряд компании включает в себя облачные решения, выделенные серверы, аренду и продажу серверного и сетевого оборудования, VDS/VPS, размещение оборудования клиентов на наших площадках (colocation), веб-хостинг и многое другое. В своей работе SIM-Networks использует подход «от клиента», предлагая оптимальные индивидуальные решения для компаний разного масштаба и сферы деятельности, а также частных лиц. SIM-Networks – это безопасный, отказоустойчивый, надежный хостинг с профессиональной техподдержкой на четырех языках в режиме 24/7/365, и настоящая немецкая клиент-ориентированность!

Сайт компании www.sim-networks.com

Олимпиада KPI-OPEN – крупнейшая в Украине и одна из крупнейших в мире очных студенческих олимпиад по программированию, проводимых на одной площадке

За одиннадцать лет уверенного развития, Олимпиада KPI-OPEN стала ключевым событием не только для молодых программистов из Украины, стран СНГ и Европы, но и для многочисленных IT-компаний, работающих в Украине. Основная цель проведения Олимпиады – это обращение внимания общества на интеллектуальные соревнования среди студентов, популяризация интеллектуального развития и работы в составе команды, повышение профессионального уровня молодых специалистов, развитие межвузовских связей, а также налаживание личных контактов между студентами разных городов и стран. В то же время, IT-компании, которые присоединяются к проведению Олимпиады, получают прекрасную возможность найти новых сотрудников среди лучших молодых кандидатов.

Также закрепилась практика проведения в рамках Олимпиады презентаций, семинаров и лекций, на которых специалисты IT-компаний делятся своим практическим опытом и знаниями, а также знакомят молодых программистов с актуальными задачами, которые стоят перед индустрией на данном этапе. Кроме того, компании-партнёры Олимпиады проводят конкурсы проектов.

Интерес к олимпиаде KPI-OPEN подтверждается постоянным увеличением количества участников, расширением географии турнира, ежегодным наращиванием спонсорской и информационной поддержки.