ADATA представляет внешний аккумулятор D8000L с полноценным светодиодным источником света


ADATA представляет внешний аккумулятор D8000L с полноценным светодиодным источником света

В отличие от других аккумуляторов, оснащенных фонариком с узким пучком света, в модели D8000L установлено несколько светодиодов на верхней панели, формирующих мощный равномерный источник света. Модель D8000L также защищена от воды и пыли по стандарту IEC IP54 и обеспечивает ток подзарядки 2.1A через два USB-порта.

Не просто фонарик, а полноценный источник света
В модель D8000L встроены светодиодные лампы на 200 Лм, поэтому данный аккумулятор служит и мощным источником света, который может буквально спасти жизнь в ряде случаев. Новинка может оказаться очень полезной для пользователей, которые проводят много времени вне стен помещений. Освещение работает в четырех режимах: стандартный, вспышка, маячок (Slow Flash) и аварийный. Свет от D8000L охватывает широкое пространство и простирается довольно далеко в отличие от слабых, узконаправленных фонариков, обычно используемых в подобных аккумуляторах и смартфонах.

Надежная конструкция для широкого спектра применений
Модель D8000L отвечает стандарту IEC IP54 по водо-и пыленепроницаемости, поэтому она надежно защищена от проникновения различных частиц и жидкостей. В конструкции используются амортизирующие материалы, поэтому она отлично подходит и тем, кто ведет активный образ жизни. Бороздки на задней поверхности обеспечивают хороший хват и позволяют пользователю подпереть корпус с помощью подручных средств, например, банковской карты или монет, установив его в желаемом положении.

Удобная и безопасная подзарядка устройств
Аккумулятор емкостью 8000 мАч оснащен двумя портами USB с силой тока 2.1A. Пользователи могут заряжать два устройства одновременно для экономии времени. Как и все аккумуляторы ADATA, модель D8000L надежно защищена от избыточного заряда, сверхразряда, сверхнапряжения, недостаточного напряжения, перегрева, сверхтоков и короткого замыкания. На модель D8000L распространяется однолетняя гарантия.