Обзор коврика для мыши Tt eSPORTS White-Ra


Обзор коврика для мыши Tt eSPORTS White-Ra

Выбор коврика для мыши может стать серьёзной задачей для начинающего игрока. На данный момент у нас в руках уже четыре коврика Tt eSPORTS, каждый из которых занимает совершенно разные категории на рынке. Сегодня мы рассмотрим самый недорогой вариант — White-Ra чёрного цвета.

Поставляется ковёр в довольно большой коробке, со всех сторон которой производитель разместил какую-либо полезную информацию о продукте.
Наш ковёр обладает размерами 360х300 мм. Основание ковра — резина с особой текстурой, которая минимизирует возможность сдвига даже при активной работе мышкой.

Ключевые особенности выделены производителем на нескольких языках, включая русский.

С торца коробки находится наклейка с сервисной информацией.

В комплект поставки производитель положил карточку с информацией о гарантии и специальный чехол с замком, чтобы можно было удобно вешать коврик, к примеру, на рюкзак.

Сам ковёр чёрного цвета (существует модель в белом с аналогичным рисунком) с красными фирменными логотипами и подписью белого цвета профессионального игрока под ником White-Ra.

Поверхность коврика выполнена с применением технологии перекрёстного плетения, что обеспечивает максимальный уровень контроля и гладкое скольжение мышки.
Несколько огорчает отсутствие обшивки по периметру, что приведёт к более быстрому износу при активном использовании, нежели у ковриков с обшивкой.

Обратная сторона выполнена из прорезиненного рельефного материала, который полностью блокирует скольжение коврика даже по глянцевым поверхностям.

Коврик White-Ra с мышкой Tt eSports Ventus R на нём:

Коврик Tt eSPORTS White-Ra может подойти начинающим геймерам, которые будут использовать его не только дома, но и на выезде — коврик можно сложить в поставляемый в комплекте чехол и прикрепить к рюкзаку. Данный ковёр обладает средними размерами, которых хватит для большинства игроков, а также высококачественной поверхностью, на которой точность мыши будет максимально возможной. В общем и целом, свою 1000 рублей Tt eSPORTS White-Ra полностью оправдывает!