Обзор коврика для мыши Tt eSports Dasher


Обзор коврика для мыши Tt eSports Dasher

Каждый уважающий себя бренд, выпускающий аксессуары для профессиональных геймеров, просто обязан уделить внимание такой вещи, как коврик для мыши. У нас в руках оказалось два ковра для профессионалов от бренда Tt eSports — Dasher и White-Ra.
Сегодня мы рассмотрим Dasher — старший из них.

Поставляется ковёр в довольно большой коробке, со всех сторон которой производитель разместил какую-либо полезную информацию о продукте.

Наш ковёр обладает размерами 320х400 мм. Основание ковра — резина с особой текстурой, которая минимизирует возможность сдвига даже при активной работе мышкой.

Ключевые особенности выделены производителем на нескольких языках, включая русский.

С торца коробки находится наклейка с сервисной информацией.

Внутри коробки ковёр уложен в прочную тканевую сумку.

Внешний вид ковра с лицевой стороны:

Из отличительных особенностей — поверхность коврика выполнена из шёлковой ткани с невероятно мелкой текстурой. Такая поверхность обеспечивает отличное скольжение мыши без каких-либо усилий.

По периметру коврик обшит прочными нитями, которые не дадут износиться краям, как это часто бывает уже через месяц активного использования.

Основание корпуса выполнено из резины с текстурой, что не позволит сдвинуть ковёр по столу даже с усилием.

Коврик Dasher с мышкой Tt eSports Ventus Z на нём:

Заключение
Коврик Tt eSports Dasher отлично подойдёт как для начинающих игроков, так и для профессиональных геймеров. Он выполнен из очень прочного материала с отличной поверхностью и резиновым основанием, а также с полностью прошитым периметром. Данный коврик отличается высокой отзывчивостью манипулятора, практически как на пластиковых «коврах». Кроме того, ценник не может не радовать — его стоимость в рознице составляет всего около 700 рублей.