UMi Plus в золотом цвете. Особенности дизайна в официальном демо-видео


UMi Plus — наш самый актуальный флагманский смартфон. Мы подошли к его созданию с особой тщательностью, проектируя дизайн с нуля, уделяя внимание даже незначительным мелочам. Именно это в сочетании со сбалансированными характеристиками делает его идеальным смартфоном среднего класса.

1

Наши дизайнеры и инженеры старались придать устройству дополнительную привлекательность и красоту. Это чувствуется при каждом прикосновении к UMi Plus. Корпус из алюминия 6000-серии остаётся прочным, но лёгким, мягким и приятным на ощупь. Смартфон доступен не только в тёмно-сером цветовом исполнении, но и в золотом цвете с чёрной передней панелью, что только подчёркивает его изысканность и элегантность.

2

Однако не только дизайн, но и мощная батарея на 4000 мАч делает UMi Plus приятным в использовании. Согласно нашим внутренним тестам, UMi Plus обеспечивает:

• 32 часа 45 минут работы в режиме разговора по 3G
• 8 часов 10 минут браузинга
• 7 часов 20 минут проигрывания видео
• 6 часов 39 минут игры

И это ещё не всё. Аппарат поддерживает быструю зарядку MediaTek Pump Express+, имеет 8-ядерный чипсет, 4 ГБ оперативной памяти, внутреннее хранилище на 32 ГБ и качественный дисплей Sharp со стеклом 2,5D. Ну разве он не прекрасен?

Смотрите официальное демо-видео UMi Plus в золотом цвете на YouTube: