Chuwi Vi8 Plus — бюджетный 8″ планшет с полноценной Windows 10


Мы продолжаем знакомить вас с недорогими планшетами, которые привлекают внимание отличным соотношением цены и технических характеристик.

Купить Chuwi Vi8 Plus

Сегодня мы заострим внимание на 8″ планшете Chuwi Vi8 Plus, стоимость которого составляет всего 5800 рублей.
Перед нами классический планшет с довольно тонкими рамками и, что самое главное, процессором Intel и операционной системой Windows 10.
3

Процессор 64-битный, обладает четырьмя ядрами с частотой 1.84 ГГц и относится к линейке Cherry Trail — Z8300.
4

Выполнен он по техроцессу 14 нм, производительность его на 50% выше, чем у аналогичной модели предыдущего поколения, а энергопотребление ниже на целых 20%.
5

Графическая подсистема Intel HD Graphics 8-го поколения поддерживает DirectX 12, HTML5 и OpenGL 3.2 на аппаратном уровне.
6

Оперативной памяти реализовано 2 Гбайт, для хранения данных доступно 32 Гбайт дискового пространства. Расширить постоянную память можно micro SD картами объёмом до 64 Гбайт.
7

Планшет оборудован высокоскоростным интерфейсом USB Type-C, что позволит быстро передавать информацию с планшета или в него.
8

Предустановленная полноценная операционная система Windows 10 позволит вам использовать любые Windows совместимые приложения, которые вы привыкли видеть на своём ПК или ноутбуке.
9

IPS дисплей диагональю 8″ с разрешением 1280х800 пикселей обладает не только сниженным энергопотреблением и нагрузкой на графическое ядро, но и хорошими углами обзора.
10

Также планшет оборудован двумя 2.0 МП камерами с увеличенным до 84 градусов углом обзора.
11

Кроме того, планшет поддерживает вывод изображения через HDMI, беспроводную передачу данных через WiDi и подключение устройств по протоколу OTG.
12

Задняя панель планшета обладает текстурой, которая позволит минимизировать визуальные микроповреждения от использования планшета без чехла.
13

Купить Chuwi Vi8 Plus можно по ссылке или по клику на картинку ниже:
Купить Chuwi Vi8 Plus