Компания NZXT представила Kraken G10


Компания NZXT представила специальное крепление необслуживаемых СВО на видеокарты — Kraken G10.

8

Kraken G10 — специальное крепление, которое позволяет устанавливать необслуживаемые СВО на видеокарты. И можно использовать не только Kraken X40 или X60, но и СВО других производителей. Список совместимости можно посмотреть в конце данной новости.

1

Kraken G10 разработан с акцентом не только на высокую эффективность, но и с заботой о финансовых возможностях пользователей, поэтому совместим с большинством современных видеокарт вне зависимости от типа графического процессора и производителя.

2

Стальная монтажная рамка Kraken G10 позволяет пользователям устанавливать не только другие продукты Kraken, но и СВО от других производителей на видеокарты без проблем. (Смотрите список совместимости). В комплекте поставляется 92 мм вентилятор, который предназначен для обдува других компонентов видеокарты.

3

Благодаря высокой эффективности, система с Kraken G10 отводит тепло на 40% лучше, чем стандартное охлаждение (для внутреннего тестирования была использована система охлаждения Kraken X40 и видеокарта NVIDIA GeForce GTX 780 с референсной системой охлаждения) и позволяет достигать уровня эффективности дорогостоящих сборных систем водяного охлаждения. Теперь технологии NVIDIA GPU Boost 2.0 или AMD PowerTune смогут ещё больше увеличить частоты вашей видеокарты.

5

Для шлангов в комплекте с Kraken G10 присутствуют специальные стяжки, которые позволят закрепить шланги так, как надо именно вам. NZXT Kraken G10 уже доступен по цене всего $29.99 в чёрном, белом или красном цвете!

7
9

Технические характеристики и список совместимости:

11