Plextor представит SSD на базе 1Y нм памяти на Computex 2013


Посетители стенда K0106 в TWTC Nangang Exhibition Hall на Computex получат шанс увидеть SSD-накопители Plextor нового поколения, которые основаны на 1Y нм микросхемах памяти, а также актуальные линейки высококачественных и надёжных накопителей.

plextor

Компания Plextor (www.plextor.com), ведущий разработчик высокопроизводительных накопителей, анонсирует SSD следующего поколения. В дополнение к SSD-накопителям потребительского и промышленного класса, собравшим огромное количество наград, компания Plextor покажет первые в мире накопители на базе микросхем памяти, которые созданы по 1Y нм техпроцессу.

На выставке представлены накопители для промышленного использования разных форм-факторов — eMMC, mSATA, NGFF и 2.5-дюймовые ультравыносливые SLC SSD. Также Plextor покажет образцы передовых MLC SSD с максимально возможным диапазоном рабочих температур. Эти накопители могут обеспечить максимальную скорость случайных чтения/записи 94000/81000 IOPS (операций в секунду) при температурах от -40 до +85°C. В SSD используются танталовые конденсаторы для предотвращения потери данных в случае отключения питания.

Среди потребительских продуктов на выставке будут показаны накопители с большим количеством наград — M5 Pro Xtreme 100K IOPS, накопители начального уровня M5S и новые накопители M5M с интерфейсом mSATA. Более подробная информация он накопителях с памятью 1Y нм будет представлена на выставке позже.