Urban S71 — изысканный Full Tower от Thermaltake


Компания Thermaltake, один из лидирующих производителей компьютерных корпусов, систем охлаждения и блоков питания, выпустила новый корпус серии Urban — Urban S71.
Thermaltake Urban S71 Full-tower Chassis Sophisticated Satisfaction

Новичок представляет собой восхитительный Full Tower, доступный в двух версиях — с боковым окном и без него. Корпуса серии Urban — стильные и изысканные решения, разработанные для пользователей, нуждающихся в высокой производительности и богатых возможностях расширения.

Стильная внешность
Передняя дверца Urban S71 выполнена из шлифованного алюминия. Она скрывает за собой отсеки для приводов (3 ODD и 6 HDD), добавляя корпусу элегантности — он легко может стать элементом декора для вашего дома. Кроме того, Urban S71 имеет специальное внутреннее покрытие, поглощающее шум. В версии корпуса без бокового окна изолирующим материалом покрыты обе боковые панели.

Thermaltake Urban S71 Full-tower Chassis has a top-mounted 2.5- or 3.5-HDD docking station

Удобство использования и простота сборки
В верхней части передней панели располагаются два разъема SuperSpeed USB 3.0, пара портов USB 2.0, а также гнезда для микрофона и наушников — такого набора более чем достаточно для быстрого подключения портативных устройств. Верхняя стенка несет на себе док-станцию для 2.5” или 3.5” HDD — она позволяет устанавливать SATA-накопители, не открывая корпуса.

Экстремальное охлаждение
Система охлаждения включает в себя три вентилятора. На передней и верхней панелях находятся 200-мм решения с контролируемой скоростью вращения. Задняя стенка несет на себе 120-мм вентилятор. Все вентиляционные отверстия, предназначенные для забора воздуха, оснащены съемными пылевыми фильтрами.

Большой внутренний объем
Urban S71 позволяет собрать высокопроизводительную систему, оснащенную 240-мм радиатором СВО, материнской платой формата Extend ATX и длинной видеокартой. Даже самые крупногабаритные комплектующие влезут в корпус без проблем.

Серия корпусов Urban, включает в себя модели S21, S31, S41 и S71. Покупатели могут выбрать элитный корпус, удовлетворяющий конкретно их потребностям и бюджету.

Thermaltake Urban S71 Full-tower Chassis with greater spacious interior