Конкурс от NZXT!


Время креатива и призов! Компания NZXT, партнёром которой является наше сообщество GreenTech Reviews, объявляет конкурс в честь запуска своей странички на просторах социальной сети ВКонтакте!

Условия конкурса просты: от участников требуется изготовить объемное название компании (четыре буквы, можно без точки). Ограничение на размеры, материал, и прочие параметры работы не устанавливаются, полная свобода фантазии! И чем оригинальнее будет выполнена работа и чем креативнее она будет подана, тем больше шанс получить приз.

Представить свои работы жюри можно в виде изображений или видеороликов. Подача материала в форме ворклогов также приветствуется. Свои работы надо выкладывать в тему Конкурс от NZXT Ваши работы.
Приём работ проводится с 21 августа по 21 сентября 2012 года.

Остаётся только ложка дёгтя. Участвует только Россия и с каждым победителем из дальнего региона решение будет выноситься индивидуально. Просим нас понять и простить.
Но, надеемся, что участвовать будут участники из разных стран и всех регионов, кто здесь присутствует :) Тогда со временем будет больше конкурсов и другой активности!

Желаем удачи!