MP3-плееры Transcend для занятий спортом и для учебы доступны в сети магазинов «Евросеть»


Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ) представляет ряд MP3-плееров в сети магазинов «Евросеть». Плеера адресованы пользователям, которые хотели бы во время тренировок наслаждаться своей любимой музыкой, а также студентам и учащимся, помогая разбирать важные лекции или уроки иностранных языков.

Transcend MP710 отследит каждый ваш шаг
Устройство имеет встроенный шагомер на основе G-сенсора, позволяющий владельцу фиксировать каждый шаг во время тренировки и отсл еживать свои достижения. Компактный и портативный плеер снабжен ярким 2-дюймовым полноцветным TFT-дисплеем, поставляется в комплекте с наушниками с заушным креплением, отличается большой длительностью автономной работы и снабжен функцией интеллектуальной записи. Помимо высокого качества воспроизведения музыки, устройство поддерживает фитнес-режим, помогает вам фиксировать свои достижения и мотивирует на новые персональные рекорды.
MP710 оснащен встроенным диктофоном, функцией записи с линейного входа, FM-радио с возможностью выполнения записи по расписанию, которое позволяет на одном заряде аккумулятора записать до 28 часов радиопрограмм и музыки.

Transcend MP350 – отличный тренер по фитнессу

Transcend MP350 обладает стильным, но прочным корпусом, компактными размерами, малым весом, спортивной клипсой для крепления к одежде, аккумулятором, который обеспечивает длительное время автономной работы, удобным фитнес-трекером и также защищён от ударов и влаги, что делает его отличным партнёром для тренировок в любых погодных условиях. MP350 обладает не только богатым портативным функционалом, но также снабжён диктофоном и FM-радио. Чтобы начать запись, достаточно нажать всего одну кнопку.

Transcend MP330 – для учебы и для спорта

MP330 компактен и обладает встроенным USB-коннектором. MP330 – идеально сочетает функционал музыкального плеера и портативного накопителя, обладая впечатляющим набором опций. Функция записи через линейный вход и линейный кабель позволяет вам напрямую записывать всю аудио информацию на память плеера во время просмотра видео-уроков, делая плеер MP330 хорошим инструментом для учебы. Благодаря опции быстрой зарядки, уже через шесть минут вы сможете наслаждаться любимыми песнями в течение целого часа.
Входящее в комплект поставки спортивное крепление-клипса поможет надежно прикрепить его к карману, рюкзаку, пиджаку или спортивному костюму, обеспечивая удобство прослушивания музыки в любых условиях.

Гарантия
На все MP3-плеера Transcend распространяется двухлетняя ограниченная гарантия Transcend.