Xiaomi Mi5S Plus — 5.7″ смартфон с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной по супер акции!


Xiaomi Mi5S Plus — 5.7″ смартфон с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной по супер акции — всего за 16900 рублей!

Сегодня мы познакомим вас со смартфоном Xiaomi Mi5S Plus, на который всего несколько дней в магазине GearBest действует уникальная акция — по купону GROUP84 стоимость смартфона составляет всего 16900 рублей!

Речь пойдёт о модификации с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной памяти.

Смартфон обладает FullHD дисплеем диагональю 5.7″ со стеклом, изготовленным по технологии 2.5D — с закруглёнными краями. Плотность пикселей составляет 386 штук на квадратный дюйм.
В основе смартфона лежит SoC Qualcomm Snapdragon 821 (4 ядра, 2.35 ГГц) с графическим процессором Adreno 530.

Из отличительных особенностей просто необходимо выделить то, что смартфон обладает двумя камерами с разрешением матриц 13 МП, одна из которых привычная RGB, а вот вторая — монохромная.
Данный шаг был предпринят для того, чтобы получать более качественные фотографии вне зависимости от сцены — днём у вас будет улучшен контраст, в темноте будет увеличена яркость и снижен уровень шума.

Процессор Snapdragon 821 является флагманом прошлого года, но обладает всеми самыми необходимыми для смартфона технологиями, включая поддержку ускоренной зарядки.
Кроме того, он обладает относительно небольшим энергопотреблением, поэтому смартфон с батареей ёмкостью 3800 мАч способен проработать в активном режиме более дня.

Фронтальная камера обладает сенсором всего 4 МП, но, благодаря продвинутому программному обеспечению, она делает очень достойные снимки.
Надо также отметить, что толщина Xiaomi Mi5S Plus составляет менее 8 мм!

И ещё раз напомним, что всего несколько дней в магазине GearBest действует купон GROUP84, по которому стоимость смартфона составит 16900 рублей.