Распродажа фитнес браслетов Xiaomi Mi Band 2 — время и количество ограничено!


Распродажа фитнес браслетов Xiaomi Mi Band 2 — время и количество ограничено!

Компания Xiaomi стремительно захватывает рынок всевозможных гаджетов, создавая полезные и функциональные устройства, но не требуя за это много денег, как бы странно это ни звучало.

Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с фитнес браслетом Mi Band 2, который, к слову, очень ограниченное время и в ограниченном количестве со специальным промо-кодом GBand731 можно найти всего за $17.59 (1000 рублей) в магазине GearBest.

Для чего же нужны фитнес браслеты? Неужели только для занятий спортом?
Отнюдь. Если ваша работа связана с офисом, то гаджет напомнит вам о необходимости сделать перерыв и проделать разминку в той или иной форме, что просто необходимо при долгосрочном нахождении на одном месте.

Контроль сна также немаловажен. Браслет сможет разбудить вас в определённую фазу сна под утро, чтобы вы проснулись бодрым и готовым к решительным действиям в течение дня.

Сопряжение браслета со смартфоном максимально упрощено, а также поддерживается одна интересная функция — ваш смартфон можно разблокировать без ввода установленного пароля, если он находится рядом с браслетом.

Mi Band 2 уведомит вас о входящем вызове или сообщении, что очень полезно, ведь не всем на рабочем месте можно использовать режим смартфона со звуком.

Браслет обладает защитой от пыли и влаги по стандарту IP67 — полная защита от пыли и возможность кратковременного погружения на глубину до 1 метра.

Компания Xiaomi применяет специальные OLED дисплеи, которые обладают до невозможности минимальным энергопотреблением.

А ремешок выполнен из такого материала, который не натирает и не раздражает кожу руки.

И ещё раз напомним, что с промо-кодом GBand731 браслет можно купить всего за $17.59 (1000 рублей) в магазине GearBest.