ADATA представляет 3D NAND SSD-накопитель Ultimate SU700


ADATA Technology представляет новинку в линейке решений 3D NAND: 2.5” SSD-накопитель с интерфейсом SATA 6Gb/s — Ultimate SU700.

Модель SU700, емкостью до 960 ГБ, основана на новом контроллере Maxiotek, при этом скорости чтения и записи достигают 560МБ/с и 520МБ/с. Технологии коррекции ошибок, WriteBoost SLC-кэширования и Virtual Parity Recovery поддерживают целостность данных и высокую производительность работы.

Преимущества 3D NAND
ADATA продолжает переход на объемную память 3D NAND. Модель SU700 также основана на 3D NAND, а значит является более надежной, эффективной и быстрой по сравнению с предшествующей 2D NAND. SU700 обладает высокой ценностью, учитывая весь спектр поддерживаемых функций, преимущества нового контроллера Maxiotek и разработанную компанией ADATA аппаратную и программную часть.

Поддержка высокой производительности
Модель SU700 обеспечивает скорость чтения 560МБ/с и записи 520МБ/с, еще раз демонстрируя, что 3D NAND как минимум на 10% быстрее 2D NAND. Количество операций ввода/вывода достигает 80K, при этом производительность остается стабильно высокой даже в случае тяжелых нагрузок благодаря новому контроллеру и поддержке режима WriteBooster. SLC-кэширование позволяет поддерживать высокую скорость передачи данных. Технология контроля частоты отслеживает нагрузку на SSD и обеспечивает оптимальное соотношение производительности, энергоэффективности и износа.

Надежный, безопасный, прочный и долговечный накопитель
ADATA внедрила в новый накопитель механизм 256-битного шифрования и коррекции ошибок Agile. Технология Virtual Parity Recovery обеспечивает дополнительную защиту от потери данных. ADATA SU700 доступен объемом 120ГБ, 240ГБ, 480ГБ и 960ГБ. Среднее время наработки на отказ составляет 2 миллиона часов. Самый емкий накопитель (960ГБ) позволяет записать 560 терабайт (TBW), что свидетельствует о долгом сроке службе. Накопители SU700 поставляются с трехлетней гарантией.