Xiaomi Redmi Note 4 — недорогой смартфон с 10-ядерным процессором и отличной оболочкой MIUI 8


Xiaomi Redmi Note 4 — недорогой смартфон с 10-ядерным процессором и отличной оболочкой MIUI 8

Xiaomi Redmi Note 4 — 5.5″ смартфон, который отлично сочетает в себе отличную начинку, дизайн, операционную систему и, конечно же, невысокую за всё это добро стоимость. Хорошо известный и очень популярный магазин GearBest.com предлагает данный смартфон в ограниченном количестве по сниженной цене — 12000 рублей

Производитель уместил 5.5″ дисплей с защитным 2.5D стеклом в довольно небольшой компактный металлический корпус. К сожалению, сделать цельнометаллическую заднюю крышку не было возможным, но это удел более дорогих моделей. Разрешение экрана составляет 1080х1920 пикселей, плотность — 401 пикселю на дюйм. Габариты корпуса составляют 15,10 x 7,60 x 0,84 мм, что довольно мало для 5.5″ фаблета.

На тыльной стороны смартфона, рядом с основной камерой, реализован высокоскоростной сканер отпечатка пальца. Сама камера обладает разрешением 13 МП (интерполяция не применяется) и дополнена двойной светодиодной вспышкой.

Сбоку корпуса реализован слот для двух карт памяти или для одной карты памяти и одной microSD карты объёмом до 128 ГБ.

Нельзя не отметить очень ёмкую батарею — 4100 мАч. Благодаря такой ёмкости, Xiaomi Redmi Note 4 способен проработать гораздо дольше, чем конкуренты с подобными характеристиками, но с гораздо менее ёмкой батареей. При этом, вес устройства составляет всего 173 грамма.

Сердцем фаблета является 10-ядерный процессор Helio X20 с тактовой частотой 2.1 ГГц. Такого процессора хватит на любые не только повседневные задачи, но и для более требовательных приложений. С учётом 3 ГБ оперативной памяти и мощной графической подсистемы Mali T880, смартфон отлично «переварит» любые современные игры.

Если для вас важная навигация, то это не проблема — смартфон поддерживает GPS, A-GPS и Глонасс. Что касается беспроводной передачи данных — в вашем распоряжении 3G и 4G связь (GSM+CDMA+WCDMA+TD-SCDMA+FDD-LTE+TD-LTE), Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2.

Отдельно заслуживает уважения операционная система MIUI 8 с фирменной одноимённой графической оболочкой. Она характерна потрясающей плавностью в работе вне зависимости от количества установленных приложений и виджетов, богатой возможностью кастомизации и отличной поддержкой со стороны производителя.

Что касается стоимость фаблета, то сейчас его можно найти с большими скидками. К примеру, магазин GearBest.com предлагает его всего за 12000 рублей.

Смартфоны февраля
Кроме того, в магазине проводится акция ко дню Святого Валентина — множество популярных смартфонов распродаются со скидками, но в ограниченном количестве! Все акционные предложения можно увидеть по ссылке: GearBest.com.