UMi Diamond — 4G смартфон менее, чем за $100!


Продолжим знакомство с малоизвестными производителями. Хотя про UMi у нас слышали уже достаточно много пользователей, но выгодные предложения могут найти не все.

Купить UMi Diamond

Если мировые бренды уже давно перешли на использование 3 Гбайт оперативной памяти и 8-ядерные процессоры, то надо смотреть на цену — это не одна сотня долларов. А вот относительно новые в России бренды берут за свои смартфоны куда меньше. К примеру,, сегодня мы рассмотрим UMi Diamond — 4G смартфон с 5″ дисплеем и многими другими полезными характеристиками всего за $100.
2

Несмотря на такую невысокую стоимость, производитель отлично поработал над дизайном корпуса, используя закруглённые грани и алюминий в оформлении устройства.
3

Кроме того, эта металлическая рамка делает смартфон гораздо более устойчивым к падениям, нежели без её использования, когда смартфон падает непосредственно на стекло.
4

С обеих сторон корпус смартфона закруглён, чтобы сам смартфон более удобно лежал в руке.
5

5″ IPS 2.5D дисплей с HD разрешением защищён стеклом T2X-1 — такое стекло выдерживает падение с высоты до 1.5 метров.
6

Основная камера реализована при помощи сенсора Hi843B и обладает разрешением 8 МП. Фронтальная камера с разрешением 2 МП построена на базе сенсора SP2509.
7

В помощь 8-ядерному процессору MTK6753 реализована графическая подсистема Mali-T720, 3 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт постоянной памяти, которую можно расширить дополнительной microSD картой объёмом 128 Гбайт.
8

Что немаловажно — используется батарея от Sony ёмкостью 2650 мАч, чего более, чем достаточно для продолжительного использования с такой аппаратной конфигурацией.
9

За столь невысокую стоимость производитель также обеспечил смартфон поддержкой LTE.
10

А работает UMi Diamond под управлением операционной системы Android 6.0.
11

Видеопрезентация смартфона:

Купить смартфон UMi Diamond можно по ссылке или по клику на картинку ниже:
Купить UMi Diamond