Обзор материнской платы ASUS B150 Pro Gaming/Aura


Тестирование

Тестовый стенд:
— процессор Intel Core i5-6600K
— оперативная память Corsair CMK16GX4M4A2666C15R (15-17-17-37, 1.2 В), два модуля по 4 Гбайт
— видеокарта ASUS GeForce GTX 980 Ti Poseidon

Материнская плата довольно точно выставляет частоты.
1

Во время использования материнской платы никаких проблем не возникло, работа была стабильной и чёткой — если нам нужны функции энергосбережения, то включаем их и они работают, а если нет — процессор работает на заданной нами частоте.

Личное мнение:
Материнская плата подойдёт не только для ПК начального уровня, но и для геймерской системы — никто не мешает установить Core i7-6700, GeForce GTX 980Ti или FuryX и ко всему этому ещё 64 Гбайт оперативной памяти DDR4. А ещё это всё можно дополнить PCIe SSD и вообще хорошо будет.

Заключение
ASUS B150 Pro Gaming/Aura — недорогая материнская плата, которая позволит собрать на своей основе высокопроизводительный компьютер для любых повседневных задач как простых пользователей, так и геймеров. Она поддерживает все самые современные технологии, но не содержит ничего лишнего, что не пригодилось бы нетребовательному пользователю. Нельзя пройти мимо и высокой стабильности работы даже на ранних версиях BIOS. Проще говоря, B150 Pro Gaming/Aura может быть настоятельно рекомендована для покупки, если вы ищете плату данной ценовой категории!
Editor's choice
Price-perfomance