[PR] Thermaltake Water 3.0 — системы жидкостного охлаждения класса «все в одном»


Компания Thermaltake, индустриальный лидер в области производства компьютерных корпусов, охлаждающих компонентов и блоков питания, представила линейку систем жидкостного охлаждения класса «все в одном» — Water 3.0. Семейство включает в себя три модели — Water 3.0 Extreme, Water 3.0 Pro и Water 3.0 Performer. Устройства характеризуются высокой эффективностью охлаждения, низким уровнем шума и простотой установки. Это идеальные решения для энтузиастов, эксплуатирующих свои процессоры на пределе возможностей.

Thermaltake Water3.0 Extreme LCS

Все представители семейства Water 3.0 имеют медное основание, мощную помпу, интегрированную в водоблок, два 120-мм вентилятора, а также герметичные трубки, защищающие жидкость от испарения и препятствующие возможным протечкам. При этом дизайн радиатора индивидуален для каждой из трех моделей. Новинки поставляются с программным обеспечением под Windows для мониторинга и настройки ключевых параметров — производительности помпы, скорости вентиляторов и температуры охлаждающей жидкости.

Water 3.0 Extreme
Extreme (на фото выше) оснащается крупным 240-мм радиатором и поддерживает установку двух дополнительных 120-мм вентиляторов, повышающих эффективность отвода тепла. Модель рассчитана на энтузиастов, обладающих крупногабаритными корпусами.

Water 3.0 Pro
Версия Pro имеет стандартный радиатор удвоенной толщины (49 мм). Она адресована пользователям, которые нуждаются в высокой эффективности охлаждения, но при этом не могут установить в свой корпус модель Extreme.
Thermaltake Water 3.0 Pro LCS

Water 3.0 Performer
Performer предлагает 120-мм радиатор стандартной толщины. Данное решение совместимо практически с любым корпусом, оно станет хорошим выбором для тех, кто сталкивается с СВО впервые.
Thermaltake Water 3.0 Performer LCS

Для получения более подробной информации о Thermaltake GOrb II, пожалуйста, посетите следующие страницы:
Thermaltake GOrb II
Классический черный: http://www.thermaltake.com/products-model.aspx?id=C_00002060
Элегантный белый: http://thermaltake.com/products-model.aspx?id=C_00002055
Солнечно-желтый: http://www.thermaltake.com/products-model.aspx?id=C_00002062
Стремительный красный: http://www.thermaltake.com/products-model.aspx?id=C_00002061

Официальный сайт Thermaltake и сайты сообществ:
Официальный сайт Thermaltake:
http://ru.thermaltake.com/
Видео обзоры устройств Thermaltake:
http://www.youtube.com/user/Thermaltakereview
Страница Thermaltake в Facebook:
http://www.facebook.com/pages/Thermaltake-CIS/193821547314223