[PR] ASRock представляет материнскую плату Z77 Extreme6/TB4 с двумя шокирующее быстрыми портами Thunderbolt


Разобраться в портах на задней панели материнской платы — задача непростая: их много, и они отличаются по форме, размеру и предназначению. Но среди многочисленных разъемов есть один, о котором должен знать каждый — это Thunderbolt! Компания ASRock, один из ведущих производителей материнских плат, рада заявить, что ее новая Z77 Extreme6/TB4 оснащена сразу двумя портами Thunderbolt, поддерживающими передачу данных на невероятной скорости.

Один порт Thunderbolt позволяет добиться пропускной способности на уровне 10 Гбит/с, при этом он поддерживает двухстороннюю передачу данных и совместим с протоколами PCI Express и DisplayPort. Благодаря функции подключения по цепи, к одному разъему Thunderbolt можно подключить до шести устройств одновременно. Таким образом, два порта Thunderbolt на плате ASRock Z77 Extreme6/TB4 могут обеспечить работу сразу 12 устройств! Новый разъем компактен, прост в использовании и невероятно эффективен, это будущее высокоскоростной передачи данных!

Помимо поддержки Thunderbolt, плата Z77 Extreme6/TB4 предлагает превосходный набор спецификаций. В наличии: четыре слота DDR3, способных работать на частоте свыше 2800 МГц, цифровая подсистема питания типа «8 + 4», поддержка NVIDIA Quad SLI, AMD Quad CrossFireX и Lucid Virtu MVP, а также конденсаторы с золотым напылением. Для пользователей Windows 8 программисты ASRock разработали технологию Fast Boot, позволяющую входить в ОС всего за 1,5 секунды, а также функцию Restart to UEFI, при активации которой система автоматически входит в UEFI при следующем старте.

Thunderbolt — невероятно перспективная технология, открывающая перед пользователями новые возможности. Имейте в виду, что Z77 Extreme6/TB4 — не единственная плата с поддержкой Thunderbolt, но лишь она оснащена двумя такими портами. Кроме того, продукт от ASRock предлагает превосходную подборку других аппаратных и программных решений. Материнская плата Z77 Extreme6/TB4 — ваш билет в мир скоростного будущего!

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите следующие страницы:
http://www.asrock.com/microsite/Thunderbolt/
http://www.asrock.com/mb/overview.asp?Model=Z77%20Extreme6/TB4